Agentstvo-zpp

19.09
14:14

Протечкам.нет

Согласитесь, что капающая с потолка вода - не самое приятное зрелище. Причиной протекания крыши обычно является отсутствие желания у управляющей компании производить ремонт и тратить на содержание крыш деньги. Многие жители Нижнего Новгорода ведут многолетнюю переписку с ДУКами, и всё безрезультатно, не добиваясь ни ремонта своих квартир, ни крыш над квартирами, получая только отписки и обещания.
Самым надёжным и быстрым способом решения данного вопроса является Судебное Решение, которое обяжет домоуправляющую компанию либо произвести ремонтные работы, либо выплатить денежные средства для проведения ремонтных работ.
С 19 сентября 2011г. Нижегородская областная общественная организация "Агентство по защите прав потребителей»" проводит акцию "Протечки.нет".
Цель акции - помочь жителям г. Нижнего Новгорода отстоять свои права в случае залива квартиры по вине управляющей компании.
В этом году в НООО "Агентство по защите прав потребителей" поступало много жалоб от жителей г. Н.Новгород по фактам ненадлежащего содержания кровель домов. Наступила осень и потолки квартир, над которыми кровли дома не ремонтировались, заливаются осадками.
В рамках акции жители г. Н.Новгорода получат бесплатную помощь в представлении их интересов в суде юристами НООО "Агентство по защите прав потребителей».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).






Друзья


Найти друзей